О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолетостроители ПАО "ВАСО" в числе лучших инженеров России

По итогам юбилейного XХ Всероссийского конкурса "Инженер года 2019" два сотрудника ПАО "Воронежское акционерное самолетостроительное общество" внесены в реестр профессиональных инженеров России

По итогам юбилейного XХ Всероссийского конкурса "Инженер года 2019" два сотрудника ПАО "Воронежское акционерное самолетостроительное общество" внесены в реестр профессиональных инженеров России.

В число победителей конкурса "Инженер года" представители ПАО "ВАСО" входят ежегодно. На этот раз в категории "Профессиональные инженеры", в которой участвуют специалисты со стажем работы от 5 лет, одним из лучших в номинации "Сварка" стал ведущий инженер-технолог отдела главного технолога (ОГТ) Игорь Смольянов.

В категории "Инженерное искусство молодых" - для специалистов до тридцати лет - в номинации "Авиация и космонавтика (технология производства)" инженер-технолог ОГТ Юлия Федорова не только вошла в число лучших, но и стала лауреатом. Она первой среди воронежских авиастроителей награждена дипломом и памятной медалью "Лауреат конкурса". Юлия пришла на завод в 2015 году, после окончания Воронежского государственного технического университета, и на сегодняшний день уже является автором двух внедренных рационализаторских предложений и служебного секрета производства (ноу-хау).

Приказом и.о. управляющего директора ПАО "ВАСО" Александра Ярчевского Игорю Смольянову и Юлии Федоровой объявлены благодарности и назначены денежные поощрения.

Ежегодный всероссийский конкурс "Инженер года" проводит российский Союз научных и инженерных общественных объединений. Творческое состязание признано инженерным сообществом страны, всемерно поддерживается руководством регионов, правительством Российской Федерации. Конкурс вносит существенный вклад в выявление лучших инженеров страны, популяризацию инженерного искусства, пропаганду достижений и опыта, привлечение внимания государственных структур к проблемам инженерного дела России....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВАСО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка