О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Пскова сможет принимать гражданскую авиацию круглосуточно

Псковский аэропорт сможет круглосуточно принимать гражданские воздушные судна. Об этом написал губернатор Псковского региона Михаил Ведерников в своем официальном Instagram

Псковский аэропорт сможет круглосуточно принимать гражданские воздушные судна. Об этом написал губернатор Псковского региона Михаил Ведерников в своем официальном Instagram.

Глава региона пояснил, что в распоряжение аэропорта поступит свето-сигнальное оборудование. Этому предшествовали долгие поиски финансирования, согласования проекта с различными ведомствами.

Михаил Ведерников также отметил, что с марта изменят расписание рейса Псков - Москва. Теперь он будет летать 4 раза в неделю, а с мая - пять раз.

Летом собираются запустить новый маршрут Псков - Калининград. В перспективе - запуск рейсов Псков - Анапа и Псков - Симферополь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский Комсомолец - Псков». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка