О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вынужденно севший в Казани самолет "Уральских авиалиний" не может вылететь в Москву из-за тумана

Экстренно севший в Казани самолет рейса Челябинск - Москва пока не может вылететь в пункт назначения из-за тумана в "Домодедово", сообщил "Интерфаксу" представитель авиакомпании

Экстренно севший в Казани самолет рейса Челябинск - Москва пока не может вылететь в пункт назначения из-за тумана в "Домодедово", сообщил "Интерфаксу" представитель авиакомпании.

"Он не может вылететь, поскольку в "Домодедово" туман. Ждем улучшения погодных условий", - сказал он.

По данным Приволжской транспортной прокуратуры, этим рейсом летит 91 пассажир.

Ранее в среду сообщалось, что самолет Airbus А320 "Уральских авиалиний" совершил вынужденную посадку в Казани после того, как у пассажира произошел сердечный приступ. В аэропорту борт встретила машина скорой помощи, пассажир госпитализирован.

В пресс-службе Минздрава Татарстана агентству уточнили, что пациент помещен в кардиологическое отделение Республиканской клинической больницы, его состояние стабильное....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка