О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Калининград за 5000 в одну сторону

Авиакомпания "Уральские авиалинии" сообщает о снижении субсидированных тарифов на полеты в Калининград из Екатеринбурга и обратно

Авиакомпания "Уральские авиалинии" сообщает о снижении субсидированных тарифов на полеты в Калининград из Екатеринбурга и обратно.
  • В период по 24 мая 2020 и с 1 по 23 октября 2020 субсидированный тариф в одну сторону для взрослых составляет 5000 рублей и 3750 рублей - для детей.
  • В период с 25 мая по 30 сентября 2020 субсидированный тариф в одну сторону для взрослых составляет 6500 рублей и 4875 рублей - для детей.
В преддверии весенних каникул эта новость особенно актуальна. Детям и взрослым навсегда запомнятся прогулки по Куршской косе и кварталам со старинными виллами, осмотр кирх и соборов, а также посещение уникальных музеев янтаря и Мирового океана.

Гостей Калининграда в середине апреля ждет шумный и ароматный праздник - День селедки. Народные гуляния ежегодно собирают на набережной реки Преголя несколько тысяч любителей серебряной рыбки. Гастрономическое шоу сопровождается театрализованными представлениями, музыкальными выступлениями, музейными экспозициями и ярмаркой рыбной продукции.

Приобрести авиабилеты по субсидированным тарифам можно в любых авиакассах при наличии соответствующих документов. Правом на субсидию могут воспользоваться граждане РФ в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины в возрасте свыше 60 лет; дети не старше 12 лет; инвалиды I группы всех возрастов и сопровождающие их лица; инвалиды с детства II и III группы; сопровождающие детей-инвалидов; многодетные семьи.

Напомним, что некоторые группы пассажиров могут приобрести авиабилеты онлайн на официальном сайте авиакомпании uralairlines.com:
  • молодежь в возрасте от 12 до 23 лет;
  • пенсионеры: женщины в возрасте старше 55 лет, мужчины старше 60 лет;
  • дети не старше 12 лет (при покупке авиабилетов в одном заказе со взрослыми пассажирами, имеющими право на субсидию).
Минимальная стоимость авиабилетов для остальных пассажиров составляет от 8300 рублей в одну сторону.

Рейсы выполняются еженедельно по понедельникам и пятницам. Более подробно ознакомиться с расписанием полетов в Калининград можно на официальном сайте uralairlines.ru, в мобильном приложении Ural Airlines, в авиакассах, по звонку в call-центр.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2019 года "Уральские авиалинии" перевезли 9 616 908 пассажиров (+7% к показателям 2018 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Loyalty Аwards Russia", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 48 авиалайнеров (3 А320neo, 2 A321neo, 23 А320, 15 А321 и 5 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка