О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Кольцово отменили еще четыре рейса

В аэропорту Кольцово отменили вылет сразу четырех рейсов. Самолеты должны были отправиться из Екатеринбурга в три зарубежных города и один российский

В аэропорту Кольцово отменили вылет сразу четырех рейсов. Самолеты должны были отправиться из Екатеринбурга в три зарубежных города и один российский.

По данным онлайн-табло, отменены оказались три сегодняшних рейса авиакомпании "Уральские авиалинии" (U6-2949 в Ереван в 9:10, U6-2985 в Бишкек в 14:15 и U6-2903 в Ош в 23:40). Кроме того, не состоится рейс 7R-823 в Томск, который компания Rusline должна была выполнить в 1:00 завтра, 5 марта.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Кольцово отменили два рейса, которые минувшей ночью должны были доставить пассажиров в Душанбе и Томск.

Отмену всех этих рейсов в пресс-службе Кольцово "Областной газете" объяснили соответствующим решением авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «Областная газета Свердловской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка