О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Камчатцам пообещали дополнительные льготные авиабилеты по программе субсидированных авиаперевозок

Правительство страны одобрило дополнительное перечисление средств на перелеты с 50% скидкой за счет государственного бюджета для дальневосточников

Правительство страны одобрило дополнительное перечисление средств на перелеты с 50% скидкой за счет государственного бюджета для дальневосточников, сообщает Vostok.Today.

По информации на сайте правительства Камчатского края, лимит на текущий год составлял пять миллиардов рублей на весь ДФО, но необходимые авиабилеты по низкой цене давно закончились еще до наступления весны.

На федеральную программу выдадут еще 3,2 млрд рублей. Сколько из этих средств предназначается для камчатских льготников, не уточняется.

Недорогие билеты могут купить только молодые люди до 23 лет, старики с определенного возраста и инвалиды с сопровождающими....
Авторские права на данный материал принадлежат «vostok.today». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка