О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акционеры НПП "Старт" переизбрали гендиректора еще на три года

Акционеры АО "Научно-производственное предприятие "Старт" им. Яскина" на внеочередном собрании в среду продлили полномочия гендиректора предприятия Рината Идрисова на три года

Акционеры АО "Научно-производственное предприятие "Старт" им. Яскина" (Екатеринбург) на внеочередном собрании в среду продлили полномочия гендиректора предприятия Рината Идрисова на три года, говорится в материалах компании.

Идрисов возглавляет завод с 2017 года. Он был назначен вместо Владимира Третьякова, полномочия которого были прекращены в 2016 году после невыполнения "НПП "Старт" гособоронзаказа.

НПП "Старт" - предприятие по разработке и производству стартового оборудования для сухопутных войск, авиации и военно-морского флота, в том числе, инновационных пусковых установок для зенитных ракетных комплексов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка