О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В челябинском аэропорте начали монтаж новых павильонов

Жалобы на ряды павильонов, которые провожают челябинцев на самолет, скоро уйдут в прошлое. В аэропорте Челябинск начали строить современную торговую галерею

Жалобы на ряды павильонов, которые провожают челябинцев на самолет, скоро уйдут в прошлое. В аэропорте Челябинск начали строить современную торговую галерею.

Сейчас в стерильной зоне только начали монтаж. Однако первые фотографии уже говорят о том, что новые павильоны готовят по первоначальному проекту. Торговые ряды позволят посетителям аэропорта любоваться видами с панорамных окон, а также не будут создавать имитацию рынка из 90-х.

Напомним, что изначально на сельпо на втором этаже пожаловался "Челябинский урбанист" Лев Владов. Сотрудники аэропорта тогда рассказали, что оборудование просто не доставили в сроки и скоро все прилавки подгонят под торговую галерею, однако ларьки оставались там даже в феврале....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Челябинск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка