О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Самары обнаружили просроченные продукты

По факту обнаружения в цехе бортового питания аэропорта "Курумоч" просроченных продуктов питания проводится проверка в Самаре

По факту обнаружения в цехе бортового питания аэропорта "Курумоч" просроченных продуктов питания проводится проверка в Самаре. Об этом 4 марта сообщает пресс-служба средневолжского линейного управления МВД РФ на транспорте.

По сообщению пресс-службы ведомства, в цехе производства бортового питания аэропорта были обнаружены продукты с просроченным сроком годности и отсутствием маркировки. Кроме этого, продукты, предназначенные для питания пассажиров, хранились с нарушением температурного режима.

Отмечается, что данную продукцию изъяли для последующей утилизации.

По данному факту сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Средневолжского ЛУ МВД РФ на транспорте проводят проверку.

Материалы данной проверки направят в Управление Роспотребнадзора по Самарской области для принятия соответствующих мер....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка