О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минниханов предложил запустить самолеты по маршруту Татарстан - Сербия

На встрече с первым вице-премьером, министром иностранных дел Сербии Ивицей Дачичем Рустам Минниханов высказался о возможности организации между Татарстаном и Сербией прямого авиасообщения

На встрече с первым вице-премьером, министром иностранных дел Сербии Ивицей Дачичем Рустам Минниханов высказался о возможности организации между Татарстаном и Сербией прямого авиасообщения. Об этом сообщили в пресс-службе главы РТ.

По словам Президента Татарстана, прямые рейсы помогут развитию деловых связей между регионами и увеличению туристического потока в обе стороны.

Также во время беседы говорили о желании наладить программу по студенческому обмену.

"В вузах Татарстана обучается свыше 17 тысяч иностранных студентов, в том числе четыре студента из Сербии. Будем рады увеличению их числа", - отметил Минниханов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Казань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка