О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заместителю Председателя Правительства РФ Юрию Борисову доложили о восстановленном производстве на КЗСК

Генеральный директор корпорации "Промтех" Валерий Шадрин доложил Заместителю Председателя Правительства Российской Федерации Юрию Борисову о восстановленном производстве на Казанском заводе синтетического каучука

Генеральный директор корпорации "Промтех" Валерий Шадрин доложил Заместителю Председателя Правительства Российской Федерации Юрию Борисову о восстановленном производстве на Казанском заводе синтетического каучука в рамках итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан на тему: "Итоги развития промышленности и потребительского рынка в 2019 году, задачи на 2020 год и на перспективу до 2024 года. Национальные проекты в промышленности".

В ходе осмотра выставки предприятий Республики Татарстан Юрий Борисов ознакомился со стендом АО "Синтез" и ОАО "КЗСК".

Участие в коллегии также приняли Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, члены Правительства Республики Татарстан, а также руководители других предприятий, представители федеральных и республиканских министерств, ведомств и организаций.

Деятельность корпорации "Промтех" включает в себя разработку и проектирование бортовых систем и их элементов. В 2020 году корпорация "Промтех" отмечает свое 25-летие. Производственные площадки расположены в 7 часовых поясах России. В Казани находятся два предприятия Корпорации, в том числе - АО "Синтез", дочерняя компания АО "Промышленные технологии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Промышленные технологии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка