О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс отметит Международный женский день показом на борту фильмов от женщин-режиссеров

8-го марта весь мир отмечает Международный женский день. Эмирейтс присоединяется к глобальному празднику, подчеркивая достижения женщин-режиссеров по всему миру

8-го марта весь мир отмечает Международный женский день. Эмирейтс присоединяется к глобальному празднику, подчеркивая достижения женщин-режиссеров по всему миру. Специально к празднику авиакомпания выпустила уникальный плейлист с фильмами от женщин-режиссеров, доступный на бортовой развлекательной системе ice. Коллекция фильмом будет доступна на всех самолетах Эмирейтс в течение марта.

В плейлисте "Женщины-режиссеры" (The Women Directors) представлено более 120 фильмов, снятых женщинами, включая картины из Голливуда и всего мира. В коллекцию вошли такие шедевры кинематографа, как "Трудности перевода" от Софии Копполы, которая была номинирована на премию "Оскар" за лучшую режиссуру; "Ангелы Чарли" от Элизабет Бэнкс, ставший олицетворением борьбы за права женщин; "Maммa Mia!" от Филлиды Кристиан Ллойд с Мерил Стрип в одной из главных ролей - актрисой, которая была номинирована на 21 премию "Оскар", выиграв три из них, и на 32 премии "Золотой глобус", забрав восемь из них. Среди других культовых фильмов, "Коко до Шанель", "Леди Берд", "По половому признаку" и "Их собственная Лига".

Примечательно, что в список попали и несколько российских фильмов. Например, пассажиры Эмирейтс смогут посмотреть "Давай разведемся!" от Анны Пармас. Еще один российский фильм, вошедший в сборник в честь Международного женского дня, - комедия "Любовницы" режиссера Елены Хазановой. В нем играет Александра Бортич - актриса, которая, несмотря на свой юный возраст, уже завоевала множество кинопремий и стала "Женщиной года 2018" по версии популярного журнала Glamour.

Эмирейтс ценит своих сотрудниц и признает большое значение их работы в отделах полетных операций и технического обслуживания. В Эмирейтс Груп работают женщины из более чем 160 стран мира, которые трудятся в различных подразделениях. В целом, женщины составляют более 40% сотрудников Эмирейтс. При этом, большинство из них работают бортпроводниками. Кроме того, женщины занимают более 20% всех руководящих и управленческих должностей в компании.

Путешествия с Эмирейтс

Удостоенная множества наград бортовая развлекательная системы ice, предлагает пассажирам Эмирейтс более 4500 каналов с новыми релизами, музыкой и ТВ программами, включая российские кинокартины. Кроме того, пассажиры могут создать собственный плейлист в честь Международного женского дня, воспользовавшись приложением Эмирейтс и широким выбором фильмов и телепередач. Оказавшись на борту, клиенты Эмирейтс могут синхронизировать свои плейлисты с монитором, встроенным в спинку сиденья и насладиться просмотром любимых кинокартин в полете. Прекрасным дополнением к кинопросмотру станут винтажные вина и блюда, вдохновленные кулинарными традициями разных регионов мира. В поисках идей для подарков на 8 марта "в последнюю минуту", путешественники могут положиться на каталог EmiratesRED с уникальными товарами, которые доступны эксклюзивно на бортах авиакомпании. Например, парфюмом Boadicea the Victorious и продукцией по уходу за кожей премиального бренда Sea Buck Switzerland....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка