О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Определены шесть победителей

В филиале ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина" подведены итоги заводского этапа конкурсов профессионального мастерства по основным компетенциям

В филиале ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина" подведены итоги заводского этапа конкурсов профессионального мастерства по основным компетенциям.

В конкурсе, который проходил при поддержке Хабаровского регионального отделения "Союза машиностроителей России", приняли участие более 50 молодых работников КнААЗ. Соревнования в рамках отборочного тура к открытому чемпионату ПАО "ОАК" проводились в шести компетенциях.

По итогам всей конкурсной программы победителями стали:

Александр Шурхаленко (цех 5) - "Производственная сборка изделий авиационной техники";
Евгений Оленин (цех 23) - "Токарные работы на станках с ЧПУ";
Наталья Задворнова (цех 50) - "Фрезерные работы на станках с ЧПУ";
Николай Грудев (цех 55) - "Монтаж электрооборудования летательных аппаратов";
Максим Подойницын (цех 90) - "Инженер-технолог";
Екатерина Татаурова (ОГТ) - "Инженерный дизайн CAD".

Помимо основных, на КнААЗ ежегодно вводятся новые, презентационные компетенции по востребованным профессиям и направлениям деятельности. Впервые в конце марта пройдут соревнования среди специалистов IT-области в компетенции "Информационные технологии".

В апреле 2020г. сотрудники КнААЗ в составе сборной ПАО "Компания "Сухой" примут участие в VI открытом корпоративном чемпионате ПАО ОАК по профессиональному мастерству в авиастроении по стандартам WorldSkills....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААЗ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка