О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair временно сокращает число рейсов в Милан

Для безопасности пассажиров в условиях распространения коронавируса в Италии Utair временно сокращает количество перелетов из Москвы в Милан и обратно

Для безопасности пассажиров в условиях распространения коронавируса в Италии Utair временно сокращает количество перелетов из Москвы в Милан и обратно. С 6 по 17 марта включительно Utair вместо ежедневных полетов оставит в расписании 2 рейса в неделю: по средам и воскресеньям. Utair предлагает пассажирам отмененных рейсов вылететь в другие даты или вернуть деньги за билет. Авиакомпания бесплатно осуществит обмен или возврат билетов даже по невозвратным тарифам. Как вернуть средства или обменять билет:
  • Если билет оформлен на официальном сайте utair.ru, создайте заявку на возврат через личный кабинет (в разделе "Мои полеты" "Отменить заказ").
  • Если билет оформлен на другом сайте, обратитесь по месту оформления билета.
  • Для вынужденного обмена билета обращайтесь к специалистам через форму обратной связи на сайте utair.ru или по телефону.
"Безопасность пассажиров имеет для нас первостепенное значение. Авиакомпания заранее приняла меры, чтобы не допустить распространения коронавируса. С 1 февраля Utair проводит еженедельную дезинфекцию всех самолетов на международных и внутренних рейсах. Каждый самолет компании, который сейчас прилетает во Внуково из Милана и Берлина, проходит дополнительную дезинфекцию", - заявил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков. На сегодняшний день на рейсах компании не выявлено случаев заражения коронавирусом. На борту каждого воздушного судна есть защитные маски. Чтобы их получить, необходимо обратиться к бортпроводникам. В 2019 году пассажиропоток авиакомпании вырос на 1,8%, до 7,8 млн пассажиров; загрузка рейсов увеличилась на 3 п.п. и составила 83%. Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе хабов. Компания организовала трансферные хабы по всей стране: в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске. Utair летает по 150 направлениям в России и за рубежом, более 60 маршрутов доступны только пассажирам компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка