О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Коллектив ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" награжден памятным знаком от Министра транспорта РФ

Приказом Министерства транспорта РФ коллектив ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" награжден памятным знаком от Министра транспорта Российской Федерации "В ознаменование 210-летия транспортного ведомства и транспортного образования"

Приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 15 ноября 2019 года № 150/н коллектив федерального государственного унитарного предприятия "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" (ФГУП "Госкорпорация по ОрВД") награжден памятным знаком от Министра транспорта Российской Федерации "В ознаменование 210-летия транспортного ведомства и транспортного образования" за значительный вклад в развитие и обеспечение устойчивой работы транспортного комплекса Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка