О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В АО "Авиастар-СП" прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

В преддверии Международного женского дня более 400 работниц ульяновского самолетостроительного предприятия АО "Авиастар-СП" пригласили на праздничное мероприятие во Дворец культуры "Руслан", организованное профсоюзным комитетом и администрацией завода

В преддверии Международного женского дня более 400 работниц ульяновского самолетостроительного предприятия АО "Авиастар-СП" (входит в Дивизион транспортной авиации ОАК) пригласили на праздничное мероприятие во Дворец культуры "Руслан", организованное профсоюзным комитетом и администрацией завода.

Собравшихся в зале авиастроителей поздравили председатель первичной профсоюзной общественной организации АО "Авиастар-СП" Валентина Грушина и советник управляющего директора завода Вадим Овейчук.

"Женщина - основа жизни на земле, красота и вдохновение, - подчеркнула Валентина Грушина. - Наряду с мужчинами вы выполняете в коллективе важную роль: принимаете активное участие в строительстве самолетов. Желаю, чтобы тепло и доброта всегда оставались в ваших сердцах".

Вадим Овейчук в своем поздравлении напомнил коллегам об истоках первого весеннего праздника, отметил исключительную роль женщин-самолетостроителей в реализации планов. "Почти половина коллектива завода - это женщины. Мы вас чтим всегда, а в день 8 марта признаемся в любви, желаем счастья, здоровья, всего самого доброго", - сказал он.

После торжественной части для женщин, присутствующих в зале, состоялась праздничная лотерея. В качестве призов были разыграны предметы бытовой техники.

"Выигрыш стал для меня абсолютно неожиданным, - поделилась радостью начальник бюро Управления главного механика Валентина Рыжих. - Я работаю на предприятии уже 35 лет, люблю посещать заводские мероприятия. Вот и сегодня пришла насладиться праздничным концертом. Благодарю администрацию завода и профком за прекрасную организацию и подарок. Я выиграла тостер и очень этому рада. Отвезем его на дачу, чтобы летнее утро начинать со вкусного завтрака".

В большой концертной программе для представительниц прекрасного пола АО "Авиастар-СП" выступили акробаты, певцы, а также популярные творческие коллективы города Ульяновска....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка