О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Еще одна авиакомпания в России вернет деньги за билеты из-за эпидемии коронавируса

Авиакомпания "Уральские авиалинии" заявила, что готова вернуть пассажирам деньги за билеты, а также изменить направление и дату перелета в связи с эпидемией коронавируса по всему миру

Авиакомпания "Уральские авиалинии" заявила, что готова вернуть пассажирам деньги за билеты, а также изменить направление и дату перелета в связи с эпидемией коронавируса по всему миру.

Как сообщают представители авиалиний, изменить дату и направление "можно вплоть до окончания регистрации на рейс (за 40 минут до вылета и ранее) без сборов с доплатой до доступного тарифа".

Данное предложение будет действовать для всех билетов, купленных в период с восьмого марта по 15 апреля 2020 года, без ограничений по дате перелета или тарифу. При этом уточняется, что компания будет взимать сбор в размере тысячи рублей за каждую подобную операцию....
Авторские права на данный материал принадлежат «рамблер.путешествия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка