О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Неоднозначные действия пассажирки в самолете стали предметом споров в сети

Неизвестная пассажирка, танцующая на борту самолета во время рейса, стала объектом споров среди пользователей сети

Неизвестная пассажирка, танцующая на борту самолета во время рейса, стала объектом споров среди пользователей сети. Ее неоднозначные действия попали на видео, запись была опубликована в Instagram.

На размещенных кадрах видно, как девушка активно двигается и жестикулирует в проходе между рядами кресел, в то время как другие путешественники смотрят на нее с удивлением.

Юзеры отреагировали на публикацию в комментариях. "Просто остановись", "Где же турбулентность, когда она так нужна", "Хоть бы она подхватила коронавирус", "Когда она уже усядется на свое место", "Высадите ее, пожалуйста", "Не место и не время для таких развлечений", - писали одни.

Другие пользователи поспорили с подобными высказываниями. "Да ей же просто весело", "Это нормально, она ведь никому не вредит и не создает особых проблем", "Как можно испытывать ненависть к девушке, которая просто веселится? Когда общество разучилось над этим смеяться?" - заметили они.

13 февраля пользователи сети осудили неприличные действия неизвестных пассажиров самолета. На размещенных в сети кадрах было видно, как двое влюбленных целуются на глазах других путешественников....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка