О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Пскова в Москву самолеты будут летать по новому расписанию

Авиакомпания "Азимут" будет выполнять рейсы четыре раза в неделю из аэропорта имени княгини Ольги до московского Внуково бортом Sukhoi Superjet 100 и в обратном направлении

Авиакомпания "Азимут" будет выполнять рейсы четыре раза в неделю из аэропорта имени княгини Ольги до московского Внуково бортом Sukhoi Superjet 100 и в обратном направлении.

С 30 марта из Пскова в Москву самолеты будут летать четыре раза в неделю по новому расписанию. Осуществлять рейсы будет авиакомпания "Азимут" на самолетах Sukhoi Superjet 100. Из аэропорта Пскова имени княгини Ольги воздушные суда будут отправляться в 06.50 по понедельникам, средам, четвергам и субботам. Прибытие в столицу России назначено на 08.20 в аэропорт Внуково.

Из Москвы самолеты будут вылетать в 23.30 по вторникам, средам, пятницам, воскресеньям и прибывать в Псков в 00.50. Стоимость билета на одного человека начинается с 1180 рублей, при этом в минимальный тариф не входит сервис возврата, а в полет можно взять лишь ручную кладь не тяжелее пяти килограммов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка