О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Utair открыла продажи на рейсы по трем направлениям из аэропорта Геленджик

В весенне-летнем сезоне 2020 г. авиакомпания Utair приступит к выполнению перелетов из Москвы, Сургута и Тюмени в Геленджик

В весенне-летнем сезоне 2020 г. авиакомпания Utair приступит к выполнению перелетов из Москвы, Сургута и Тюмени в Геленджик.

С 1 мая 2020 года авиакомпания возобновит ежедневные рейсы по маршруту Москва - Геленджик - Москва. Вылет из столичного аэропорта Внуково запланирован на 10:50, прибытие в Геленджик в 13:05. Обратный рейс будет отправляться в 13:55. Время в пути составит 2 часа 15 минут.

С 2 июня будут открыты рейсы в Сургут. Перелеты будут выполняться два раза в неделю - по вторникам и субботам. Вылет из Сургута будет производиться в 07:40, прибытие в Геленджик в 10:00. Вылет обратного рейса будет осуществляться в 11:00. (Указано местное время для каждого аэропорта).

Кроме того, из-за возросшего спроса будет увеличена частота выполнения рейсов по маршруту Тюмень - Геленджик - Тюмень. К еженедельным рейсам в июне, августе и сентябре добавятся два дополнительных перелета, в июле - три.

Перелеты будут осуществляться с вылетом из Тюмени в 17:00 и прибытием в Геленджик в 18:50. Обратный вылет будет производиться в 19:40 (время местное для каждого аэропорта).

На рейсах по указанным направлениям будут задействованы воздушные суда Boeing 737-400 и 737-500 вместимостью до 150 и 126 кресел соответственно.

Приобрести билеты без дополнительных сборов можно на официальном сайте перевозчика.

Аэропорт Геленджик начал свою работу в мае 2010 года. 14 февраля 2019 года в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи ВТБ и администрация Краснодарского края подписали протокол о развитии аэропорта Геленджик. Документ предполагает реализацию инвестпроекта по строительству нового современного аэровокзального комплекса, который позволит улучшить транспортную доступность города и повысит качество услуг, предоставляемых пассажирам и авиакомпаниям. Объем частных инвестиций в реализацию проекта составит более 4 млрд рублей. По итогам 2019 года пассажиропоток аэропорта вырос на 15 % в сравнении с показателями 2018 года и составил 338 786 пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Геленджик"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка