О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики-истребители Северного флота поздравили женщин-сослуживиц с 8 марта

В преддверии Международного женского дня в корабельном истребительном авиационном полку Северного флота состоялись плановые учебно-тренировочные полеты на самолетах Су-25 УТГ, Су-30СМ и Су-33

В преддверии Международного женского дня в корабельном истребительном авиационном полку Северного флота состоялись плановые учебно-тренировочные полеты на самолетах Су-25 УТГ, Су-30СМ и Су-33. Опытные и молодые летчики отработали навыки пилотирования в сложных метеорологических условиях с выполнением фигур сложного пилотажа на малых и средних высотах. В полетах было задействовано 8 машин.

Полеты были проведены над Кольским полуостровом и в районе аэродрома Североморск-3. За действиями летчиков в небе наблюдали женщины-военнослужащие и состава дежурной смены аэродромных служб.

В честь наступающего Международного женского дня морские летчики-истребители, на счету которых по нескольку десятков посадок и взлетов с палубы тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов", выполнили над аэродромом вираж в горизонтальной плоскости в виде "восьмерки".

После приземления летчики подарили женщинам-военнослужащим букеты цветов и поздравили с наступающим праздником....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка