О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Платов авиапассажирка отстранена от полета

В дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Платов поступила информация о том, что к борту самолета, следовавшего из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург, требуются полицейские

В дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Платов поступила информация о том, что к борту самолета, следовавшего из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург, требуются полицейские.

Прибывшему наряду транспортной полиции командир воздушного судна сообщил, что принял решение об отстранении от полета одной из пассажирок, так как она по внешним признакам находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Транспортные полицейские доставили 33-летнюю уроженку города Брянска в дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Платов. В отношении данной гражданки за совершения правонарушения составлен административный протокол по статье 20.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях "Появление в общественных местах в состоянии опьянения". Санкции данной статьи влечет наказание в виде наложения административного штрафа или административного ареста на срок до пятнадцати суток....
Авторские права на данный материал принадлежат «Управление на транспорте МВД России по СКФО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка