О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Упавшую на лыжах в Сочи спортсменку самолетом доставили в петербургскую больницу

Экстрим-спортсменка Анна Н. серьезно травмировалась во время катания на горных лыжах в Краснодарском крае

Экстрим-спортсменка Анна Н. серьезно травмировалась во время катания на горных лыжах в Краснодарском крае. 9 марта пострадавшую экстренно госпитализировали самолетом санавиации в Петербург, ее состояние продолжает оставаться тяжелым.

Как стало известно Невским новостям, происшествие случилось накануне на горнолыжном курорте возле поселка Красная Поляна под городом Сочи. По данным нашего издания, 36-летняя спортсменка из Петербурга Анна Н. каталась на лыжах и при падении серьезно травмировала позвоночник и другие части тела. Женщину экстренно госпитализировали самолетом из Сочи в реанимационное отделение петербургского НИИ скорой помощи им И. И. Джанелидзе. Состояние пациентки продолжает оставаться тяжелым.

Анна Н. профессионально занимается фехтованием, а также различными видами экстрим-спорта. В Петербурге Анна проводит детские тренировки по кросскарту (альтернатива картингу)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка