О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рабочая поездка генерального директора ОАК на ПАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева"

10 марта на ПАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" состоялось рабочее совещание под руководством генерального директора ПАО "ОАК", вице-президента ОООР "Союз машиностроителей России" Юрия Слюсаря

10 марта на ПАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" (входит в Дивизион транспортной авиации ОАК) состоялось рабочее совещание под руководством генерального директора ПАО "ОАК", вице-президента ОООР "Союз машиностроителей России" Юрия Слюсаря по вопросам выполнения гособоронзаказа и перспективной производственной загрузки предприятия.

В совещании приняли участие генеральный директор ПАО "Ил" - головного предприятия дивизиона Юрий Грудинин и управляющий директор ПАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" Михаил Грезин.

На ПАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" развернуто серийное производство многоцелевых самолетов-амфибий Бе-200ЧС. Создаются новые и модернизируются авиационные комплексы специального назначения. Осуществляется плановый ремонт и модернизация самолетов ВКС и ВВС ВМФ.

Генеральный директор ОАК обсудил с руководством предприятия планы по текущей и перспективной загрузке, а также организационные вопросы интеграции в Ростех, связанные с внедрением единых подходов, нормативов и стандартов Госкорпорации. Также Юрий Слюсарь поставил задачу по выполнению обязательств перед Заказчиками авиационной техники и соблюдения графика ремонта, модернизации и поставок воздушных судов.

Объединенная авиастроительная корпорация (ПАО "ОАК") создана в 2006 году с целью консолидации активов крупнейших авиапредприятий России. Входящие в корпорацию предприятия выпускают самолеты таких всемирно известных брендов как "Су", "МиГ", "Ил", "Ту", "Як", "Бериев", а также новые - Superjet 100 и МС-21. Предприятия OAK выполняют полный цикл работ от проектирования до послепродажного обслуживания и утилизации авиационной техники. Генеральный директор ПАО "ОАК" - вице-президент ОООР "СоюзМаш России" Юрий Борисович Слюсарь....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка