О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работа аэропорта Южно-Сахалинска нарушена из-за снегопада

Рейсы в аэропорту Южно-Сахалинска отменены или перенесены на более позднее время из-за снегопада

Рейсы в аэропорту Южно-Сахалинска отменены или перенесены на более позднее время из-за снегопада, сообщается на сайте авиаузла.

Накануне спасатели предупредил о подходе на Сахалин циклона, который принесет в 18 районов области снегопад, метель, сильный, местами ураганный ветер. Циклон уже начал оказывать свое влияние на территорию региона, закрыты два участка дорог, остановлена работа паромной переправы, соединяющей Сахалин с материком.

По данным аэропорта, в районе аэродрома - сильный ливневый снег, низкая видимость - менее 500 метров, а также ветер с порывами до 23 м/с. Полосы чистит спецтехника.

"Сегодня в аэропорту "Южно-Сахалинск" отменены несколько рейсов, в связи с неблагоприятными метеоусловиями будут задержки… Прилет рейсов SU-6283 авиакомпании "Россия" (по расписанию в 9.35) и SU-1742 авиакомпании "Аэрофлот" (по расписанию в 13.25) Москва - Южно-Сахалинск отменен и предварительно перенесен на 12 марта", - говорится в сообщении.

Отменены рейсы авиакомпании "Аврора" в Ноглики, Оху, Южно-Курильск. Прибытие самолета компании "Сибирь" из Новосибирска задержано до 14.15 (06.15 мск), борт ушел на запасной аэродром в Хабаровск. Вылет рейса "Авроры" в Сеул задержан до 14.10 (06.10 мск), во Владивосток - до 14.00 (06.00 мск)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка