О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иранская Iran Air возобновляет авиаперелеты в Европу

Иранский национальный авиаперевозчик Iran Air возобновляет перелеты в Европу после двухдневной приостановки

Иранский национальный авиаперевозчик Iran Air возобновляет перелеты в Европу после двухдневной приостановки, сообщают во вторник западные СМИ со ссылкой на заявление компании.

"Все рейсы будут возобновлены, за исключением (рейсов - ИФ) в Вену, Стокгольм и Гетеборг, которые приостановили прием рейсов (из Ирана - ИФ) из-за вспышки коронавируса", - говорится в ее заявлении.

О приостановке полетов в Европу авиакомпания сообщила 8 марта, сославшись на ограничения по неизвестной причине. Вспышка коронавируса в стране в том заявлении не упоминалась.

Заявление о возобновлении перелетов последовало после переговоров иранских дипломатов и сотрудников организации гражданской авиации Ирана с некоторыми европейскими официальными лицами.

В Иране заражение коронавирусом подтвердили более чем у 8 тыс. человек, 291 человек скончался....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка