О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания NordStar бесплатно перевезет ветеранов ВОВ в дни празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Авиакомпания NordStar проведет традиционную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны, приуроченную к празднованию 75-й годовщины Победы

Авиакомпания NordStar проведет традиционную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны, приуроченную к празднованию 75-й годовщины Победы. В дни майских праздников, когда по всей стране пройдут торжественные мероприятия, авиакомпания NordStar перевезет бесплатно участников и инвалидов Великой Отечественной войны по любому регулярному направлению маршрутной сети, чтобы у героев этих праздничных дней была возможность принять участие в торжественных мероприятиях, навестить друзей, родных и однополчан, посетить памятные места в разных уголках нашей страны.

Ежегодная акция проводится в знак глубочайшего уважения перед доблестным подвигом ветеранов Великой Отечественной войны и благодарности за Победу.

Воспользоваться бесплатным перелетом можно будет в период с 1 по 12 мая 2020 года. Для оформления авиабилетов достаточно обратиться в любое авиабилетное агентство города и предъявить документ установленного образца в соответствии с федеральным законом "О ветеранах". Также бесплатный билет может быть оформлен для одного пассажира, сопровождающего ветерана в поездке.

С полным перечнем граждан, имеющих право на бесплатный перелет в дни майских праздников, можно ознакомиться на сайте авиакомпании.

Авиакомпания NordStar - российская авиакомпания, входящая в группу компаний ПАО "ГМК "Норильский никель".

Авиакомпания NordStar входит в число 15-ти крупнейших российских авиаперевозчиков. С 2017 года после прохождения международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности включена в реестр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). С 2019 года является членом Международной ассоциации воздушного транспорта IATA - крупнейшей и наиболее влиятельной глобальной ассоциации авиаперевозчиков.

Авиапарк состоит из среднемагистральных самолетов Boeing 737-800 и турбовинтовых воздушных судов ATR 42-500. География полетов авиакомпании NordStar насчитывает более 50 регулярных направлений из российских и зарубежных городов. Базовыми аэропортами являются "Домодедово" (г. Москва), "Красноярск" (г. Красноярск).

Авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком Красноярского края с регулярными рейсами по 25 направлениям. Имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 15 направлений полетов.

По итогам 2019 г. пассажиропоток авиакомпании NordStar составил 1 млн 318 тыс. человек.

Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.

Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании www.nordstar.ru, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра авиакомпании NordStar, либо через форму онлайн-чата на главной странице сайта авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "NordStar"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка