О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Азимут" приостанавливает сообщение с Израилем

Авиакомпания "Азимут" приостанавливает полеты из Ростова-на-Дону в Тель-Авив с 19 марта по 26 апреля 2020 года в связи с введением режима домашнего карантина правительством Израиля

Авиакомпания "Азимут" приостанавливает полеты из Ростова-на-Дону в Тель-Авив с 19 марта по 26 апреля 2020 года в связи с введением режима домашнего карантина правительством Израиля.

12 и 15 марта 2020 года "Азимут" выполнит рейсы для вывоза граждан по направлению Ростов-на-Дону - Тель-Авив - Ростов-на-Дону. Пассажирам, планировавшим отправиться в Израиль в марте или апреле, Авиакомпания "Азимут" рекомендует изменить даты бронирования на 12 или 15 марта 2020 года. Сборы за обмен билетов взиматься не будут.

В настоящее время Авиакомпания "Азимут" выполняет возврат денежных средств пассажирам, которые приобрели билеты по направлению Ростов-на-Дону - Тель-Авив - Ростов-на-Дону на даты с 19 марта по 26 апреля 2020 года, без штрафов и удержаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка