О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры Qatar Airways смогут бесплатно отложить поездки в страны с коронавирусом

Пассажиры авиакомпании Qatar Airways смогут бесплатно отложить поездки в страны, пострадавшие от коронавируса, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании

Пассажиры авиакомпании Qatar Airways смогут бесплатно отложить поездки в страны, пострадавшие от коронавируса, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

"Все больше стран вводят ограничения на въезд пассажиров, прибывающих из Китая, Италии и других стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой из-за коронавируса. Отменены крупные международные выставки, конференции, спортивные и другие события. Авиакомпания Qatar Airways готова пойти на встречу пассажирам, чьи планы вынужденно изменились, предложив возврат билетов и возможность бесплатно перенести бронирования на более поздние даты", - сообщает пресс-служба.

Так, пассажиры, путешествия которых должны были состояться в срок до 30 апреля, смогут бесплатно перенести поездки на даты вплоть до 31 мая. Обменять можно билеты на те же направления или на другие в радиусе 500 миль от первоначальных.

Кроме того, пассажиры могут выбрать полный возврат средств.

По состоянию на 11 марта в мире коронавирусом заразились свыше 120 тысяч человек, почти 4,4 тыс. скончались....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка