О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти Чечни планируют открыть авиасообщение с шестью городами России

Из аэропорта города Грозного в будущем можно будет долететь до Сочи, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Сургута, Краснодара и Астрахани

Из аэропорта города Грозного в будущем можно будет долететь до Сочи, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Сургута, Краснодара и Астрахани. Эти шесть направлений прорабатываются в настоящее время, сообщил председатель правительства Чечни Муслим Хучиев.

По его словам, ведутся переговоры по привлечению новых перевозчиков для осуществления полетов в города России. Хучиев также отметил, что задание главы республики по снижению тарифов на билеты до Москвы выполнено.

Так, при бронировании за две недели компания Utair установила цену на билет в размере 3285 рублей вместо прежней цены 4085 рублей. При покупке билетов за неделю полет обойдется в 3987 рублей вместо 6087 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка