О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" готова организовать вывоз российских туристов из ФРГ и Испании

Российский лоукостер "Победа" может организовать вывозные рейсы для пассажиров, которых необходимо вернуть домой из Германии и Испании

Российский лоукостер "Победа" может организовать вывозные рейсы для пассажиров, которых необходимо вернуть домой из Германии и Испании. Об этом 12 марта сообщил официальный представитель авиакомпании.

"Победа" прорабатывает возможность организации вывозных рейсов для клиентов, пребывающих в Германии и Испании", - сказал он журналистам.

Как сообщало ИА REGNUM, Россия с 13 марта ввела временное ограничение на пассажирские авиаперевозки на территорию Итальянской Республики, Федеративной Республики Германия, Королевства Испания, Французской Республики, а также в обратном направлении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка