О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Шереметьево транспортные полицейские по горячим следам раскрыли кражу

Жительница г. Химки подозревается в присвоении оставленного в стерильной зоне аэровокзального комплекса чужого телефона

Жительница г. Химки подозревается в присвоении оставленного в стерильной зоне аэровокзального комплекса чужого телефона.

В дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Шереметьево с заявлением обратилась гражданка, в котором попросила принять меры к розыску сотового телефона, оставленного ею перед самым вылетом в северную столицу в уборной в стерильной зоне аэровокзального комплекса. Сумма ущерба составила 34 000 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники транспортной полиции установили подозреваемую в присвоении имущества потерпевшей. Ей оказалась гражданка Республики Киргизии 1979 года рождения, проживающая в городе Химки. Похищенное изъято.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража с причинением значительного ущерба гражданину). Избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

Ведется следствие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Управление на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка