О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" просит не спешить с обменом и сдачей билетов из-за нагрузки на колл-центры

Авиакомпания "Аэрофлот" призывает пассажиров не спешить с перебронированием и возвратом авиабилетов, если билеты приобретены не на ближайшие даты, из-за высокой нагрузки на колл-центры компании

Авиакомпания "Аэрофлот" призывает пассажиров не спешить с перебронированием и возвратом авиабилетов, если билеты приобретены не на ближайшие даты, из-за высокой нагрузки на колл-центры компании. Обменять или вернуть авиабилеты без штрафа можно будет вплоть до 30 апреля.

"В связи с очень большим количеством запросов, связанных с перебронированием и возвратами на отмененные рейсы сейчас нагрузка на колл-центр и офисы очень высока. Мы прорабатываем ряд мер с целью снизить нагрузку и снять ненужный ажиотаж, - сообщила ТАСС пресс секретарь авиакомпании Юлия Спивакова. - "Аэрофлот" попросил пассажиров не спешить с обращением по вопросам отмены и перебронирования в случае, если ваши рейсы были отменены, и если ваши билеты были приобретены на ближайшие даты. Вы сможете обменять или сдать их в любой день до 30 апреля без штрафа".

Для пассажиров, вылет которых запланирован на более поздние даты, также нет никакой необходимости делать обмен прямо сейчас, добавила она. "Мы прорабатываем удобные условия возврата и сделаем все, чтобы все могли комфортно решить свои вопросы", - отметила Спивакова.

Ранее РФ сократила авиасообщение с рядом стран из-за коронавируса. Полеты ограничены с Китаем, Южной Кореей, Ираном, Италией, Испанией, Францией и Германией. Более того российские авиакомпании, в том числе "Аэрофлот", по собственной инициативе сокращают количество рейсов в некоторые города и страны из-за снижения спроса на фоне распространения вируса....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка