О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Спортивный тюнинг" вертолета Apache показали на видео

В сети появилось видео "тюнингованного" ударного вертолета Apache с заниженным клиренсом. Операция по опусканию боевой машины "на пол" вызвана не эстетическими воззрениями экипажа, а производственной необходимостью

В сети появилось видео "тюнингованного" ударного вертолета Apache с заниженным клиренсом. Операция по опусканию боевой машины "на пол" вызвана не эстетическими воззрениями экипажа, а производственной необходимостью - в обычном состоянии AH-64 не помещается в транспортный самолет A400М.

Снят ролик на базе ВВС Великобритании, "тюнингом" занимаются специалисты 7-го батальона королевских инженеров.

Одной из особенностей конструкции Apache являются шасси с мощными газовыми амортизаторами - при жесткой посадке они поглощают энергию удара. А как выяснилось теперь, могут работать и пневмоподвеской.

Ударный вертолет AH-64 принят на вооружение в 1984 году и считается одним из лучших в своем классе. По характеристикам к нему близок российский Ми-28Н "Ночной охотник". Apache стоит на вооружении 16 стран - в том числе Великобритании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка