О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Яндекс.Такси" организует в Шереметьево пункт выдачи масок для водителей

Онлайн-сервис "Яндекс.Такси" организует в аэропорту Шереметьево пункты, где водители смогут бесплатно получить маски и дезинфицирующие средства, а также измерить температуру

Онлайн-сервис "Яндекс.Такси" организует в аэропорту Шереметьево - основной воздушной гавани, обслуживающей зарубежные рейсы, - пункты, где водители смогут бесплатно получить маски и дезинфицирующие средства, а также измерить температуру.

"Важно не упустить момент, когда нужно обратиться за помощью к врачу. Для этого мы сделали для водителей бесплатной самодиагностику на 40 точках телемедицинского контроля в Москве. Такие точки, так же как больницы и пункты дезинфекции, будут отмечены на карте в водительском приложении Таксометр", - сообщил представитель агрегатора.

Ранее в "Яндекс.Такси" разработали специальные памятки для водителей и уведомили партнеров о требованиях Роспотребнадзора по дезинфекции машин.

"Пользователям мы напоминаем о том, что безналичный способ оплаты - самый простой способ снизить вероятность передачи инфекции, ведь для этого не надо обмениваться с водителем купюрами и монетами", - сообщил представитель "Яндекс.Такси"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка