О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудник Airbus заразился новым коронавирусом

Сотрудник авиастроительной корпорации Airbus заразился коронавирусом нового типа. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в четверг на сайте корпорации

Сотрудник авиастроительной корпорации Airbus заразился коронавирусом нового типа. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в четверг на сайте корпорации.

"Airbus подтверждает, что тест сотрудника мадридского отделения на COVID-19 (заболевание, вызываемое коронавирусом нового вида - прим. ТАСС) дал положительный результат, ему оказывается медицинская помощь", - отмечается в документе.

Вспышка вызываемого новым коронавирусом заболевания была зафиксирована в конце декабря 2019 года в Центральном Китае. 11 марта Всемирная организация здравоохранения признала ее пандемией. Случаи инфицирования зафиксированы более чем в ста странах, включая Россию. Всего в мире, по данным ВОЗ, заразились более 118 тыс. человек, около 4,3 тыс. умерли. В РФ зарегистрированы 28 случаев заражения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка