О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" приостанавливает полеты в Словакию и Чехию

Лоукостер "Победа" приостанавливает полеты из Москвы в Братиславу и Карловы Вары в связи с введенным запретом правительств Словакии и Чехии на выполнение полетов в эти города

Лоукостер "Победа" приостанавливает полеты из Москвы в Братиславу и Карловы Вары в связи с введенным запретом правительств Словакии и Чехии на выполнение полетов в эти города. Рейсы в Братиславу отменены с 13 марта по 28 марта, в Карловы Вары - с 18 марта по 11 апреля.

Клиентам, находящимся сейчас в Братиславе и Карловых Варах, предложен возврат денежных средств в полном объеме или альтернативные рейсы в Москву:
  • Вылетающим из Братиславы предложены рейсы авиакомпании "Аэрофлот" по маршруту Вена - Москва с вылетом в период с 13 по 18 марта 2020 года;
  • Вылетающим из Карловых Вар предложены специальные вывозные рейсы авиакомпании "Победа" по маршруту Прага - Москва с вылетом 15 и 16 марта 2020 года или рейсы авиакомпании "Аэрофлот" по маршруту Прага - Москва с вылетом в период с 18 по 20 марта 2020 года.
Для удобства клиентов отмененных рейсов возврат денежных средств будет произведен автоматически, исключая клиентов вывозных рейсов с вылетом в обозначенные даты.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического лоукост-авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги.

Благодаря ценовой политике "Победа" стала самым востребованным перевозчиком на российском рынке. Средняя загрузка рейсов составляет 96%, а на большинстве рейсов достигает 100% - самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.

Флот "Победы" состоит из 30-ти современных самолетов Boeing 737-800, поставленных в компанию напрямую с завода-производителя. Средний возраст авиапарка всего 2,3 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка