О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В мае красноярские ветераны смогут получать бесплатные авиабилеты

С 1 по 12 мая ветераны Великой Отечественной войны смогут получить бесплатные авиабилеты. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании NordStar

С 1 по 12 мая ветераны Великой Отечественной войны смогут получить бесплатные авиабилеты. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании NordStar. Для того, чтобы воспользоваться такой возможностью, при оформлении авиабилета ветеранам нужно будет предоставить документ, подтверждающий их статус.

"Компания перевезет по любому регулярному направлению маршрутной сети, чтобы у человека была возможность принять участие в торжественных мероприятиях, навестить друзей, родных и однополчан, посетить памятные места".

Стоит отметить, что в полете с каждым ветераном должен находиться один сопровождающий, однако на них право бесплатного авиабилета не распространяется....
Авторские права на данный материал принадлежат «KrasnoyarskMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка