О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" отказалась от полетов в Чехию и Словакию

Лоукостер "Победа" отменит рейсы Москва - Братислава с 13 по 28 марта и рейсы Москва - Карловы Вары с 18 марта по 11 апреля

Лоукостер "Победа" отменит рейсы Москва - Братислава с 13 по 28 марта и рейсы Москва - Карловы Вары с 18 марта по 11 апреля. Об этом сообщила представитель авиакомпании.

Это решение связано с тем, что правительства Словакии и Чехии запретили летать в эти города.

Пассажирам, которые сейчас находятся в Братиславе и Карловых Варах, компания предложила вернуть полностью деньги за билеты, либо лететь в Москву альтернатиными рейсами. Вылетающим из Братиславы предложены рейсы "Аэрофлота" Вена - Москва. Вылетающим из Карловых Вар предложены специальные вывозные рейсы "Победы" по маршруту Прага - Москва с вылетом 15 и 16 марта 2020 года или рейсы авиакомпании "Аэрофлот" по маршруту Прага - Москва с вылетом в период с 18 по 20 марта 2020 года.

"Для удобства клиентов отмененных рейсов возврат денежных средств будет произведен автоматически, исключая клиентов вывозных рейсов с вылетом в обозначенные даты", - сообщили в "Победе".

12 марта компания отменила все рейсы Москва - Эйлат из-за решения правительства Израиля закрыть страну для туристов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка