О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Чукотке появятся три новых авиамаршрута

В текущем году на Чукотке появятся три новых авиамаршрута

В текущем году на Чукотке появятся три новых авиамаршрута. Самолеты будут курсировать по следующим маршрутам: Владивосток - Анадырь - Владивосток, Красноярск - Анадырь - Красноярск и Якутск - Певек - Якутск. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте портала "Будущее России. Национальные проекты".

"Новыми направлениями жители округа и гости начнут летать уже с начала мая", - рассказал начальник отдела транспорта и связи Департамента промышленной политики Чукотского автономного округа Сергей Мисяченко.

Россия до конца 2024 года планирует реализовать 13 национальных проектов: "Здравоохранение", "Образование", "Демография", "Культура", "Безопасные и качественные автомобильные дороги", "Жилье и городская среда", "Экология", "Наука", "Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы", "Производительность труда и поддержка занятости", "Международная кооперация и экспорт", "Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры".

На их реализацию планируется потратить около 26 триллионов рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка