О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Мурманска закрыт из-за непогоды

Аэропорт "Мурманск" в пятницу не принимает и не выпускает самолеты из-за сложных метеоусловий - сильного снега с ветром

Аэропорт "Мурманск" в пятницу не принимает и не выпускает самолеты из-за сложных метеоусловий - сильного снега с ветром.

Как сообщается на сайте воздушной гавани, аэропорт закрыт до 18.00 мск.

В результате самолет авиакомпании "Аэрофлот", выполнявший рейс SU-1320 из Шереметьево в Мурманск, ушел на запасной аэродром в Пулково.

По данным "Мурманскавтодора", из-за непогоды также закрыты для движения участок федеральной трассы "Кола" с 1408 по 1510 км, дорога к Заозерску и проезд по дороге Заполярный-Сальмиярви.

Кроме того, на Восточной объездной дороге Мурманска по причине плохой видимости столкнулись 18 автомобилей. По данным дорожной полиции, в результате ДТП никто не пострадал.

Согласно прогнозу Мурманского гидрометцентра, в настоящее время в столице Заполярья ветер достигает 25 м/с, идет сильный снег, метель. Такая погода продлится до вечера пятницы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка