О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация для пассажиров

С 1 апреля авиакомпания "Россия" переводит все рейсы, выполняемые совместно с крупнейшим туроператором "Библио-Глобус", в терминал D Международного аэропорта Шереметьево

В рамках повышения эффективности использования флота и обеспечения комфорта пассажиров авиакомпания "Россия" с 00:01 (по московскому времени) 1 апреля переводит все рейсы, выполняемые совместно с крупнейшим туроператором "Библио-Глобус" (с нумерацией FV 5501-5949), в терминал D Международного аэропорта Шереметьево.

Сотрудничество с Шереметьево позволит пассажирам авиакомпании "Россия" и "Библио-Глобуса" эффективно использовать разветвленную маршрутную сеть, обеспечивая максимальный уровень комфорта при планировании вылета из Москвы.

"Россия" убедительно просит пассажиров, вылетающих из аэропорта Внуково до 31 марта, обращать внимание на аэропорт прибытия в Москве и тщательно планировать свое путешествие.

Получить подробную информацию о расписании рейсов можно на сайте www.bgoperator.ru и через call-центр (звонок по России бесплатный)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка