О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорты в Московском регионе работают в штатном режиме, несмотря на сильный ветер

Все аэропорты московского авиаузла работают штатно, несмотря на сильный ветер. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Московской области

Все аэропорты московского авиаузла работают штатно, несмотря на сильный ветер. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Московской области.

"Аэропорты Домодедово, Жуковский и Шереметьево работают в штатном режиме", - сказал собеседник агентства.

Он сообщил, что в Подмосковье от ветра пострадали четыре человека, среди них один ребенок. В 32 городских округах области повалено 98 деревьев, все они уже убраны, повреждено 29 автомобилей.

Еще более 120 деревьев повалено в Москве. В столице погиб один мужчина, на машину которого упало дерево. Еще двое госпитализированы - мужчина и девушка. На мужчину упала ветка дерева, на девушку - рекламный щит возле торгового центра "Петровский" в Новогирееве.

По факту гибели человека проверку проводят следователи московского управления СК....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка