О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Началась продажа билетов на авиарейсы Петрозаводск - Хельсинки

Началась продажа билетов на авиарейсы Петрозаводск - Хельсинки. Об этом сообщает официальная страница правительства Карелии

Началась продажа билетов на авиарейсы Петрозаводск - Хельсинки. Об этом сообщает официальная страница правительства Карелии.

"Полеты начнутся с 1 мая, дважды в неделю: понедельник в 10.00 и пятница в 9.00. Время перелета - один час, стоимость билета - 5495 рублей. Приобрести билеты можно в авиакассах, а также на сайте "Северсталь", - уточняется в сообщении.

С 17 мая начнутся рейсы в Симферополь, с июня - в Сочи.

Также сегодня Глава Карелии обсудил с руководителем Росавиации расширение географии полетов из аэропорта "Петрозаводск".

В ходе беседы они рассмотрели возможности организации воздушных перевозок в популярном среди жителей Карелии направлении Петрозаводск - Симферополь и Петрозаводск - Анапа.

По итогам встречи достигнуты договоренности о возобновлении ежедневного авиасообщения по маршруту Москва - Петрозаводск - Москва в летний период....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК Карелия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка