О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Омском аэропорту заметили полицию и спасателей в химзащите

В районе Омского аэропорта вечером пятницы горожане заметили подозрительную активность спецслужб. В мэрии заверили, что никакой опасности для горожан нет

В районе Омского аэропорта вечером пятницы горожане заметили подозрительную активность спецслужб. В мэрии заверили, что никакой опасности для горожан нет.

"Что происходит в районе аэропорта? Куча полицейских, МЧС, пожарные. Чуваки в химзащите. Все в боевой готовности. Не завозят ли нам столь нашумевшую болячку?" - вопрошает горожанин в паблике "ЧП Омск".

В мэрии заверили, что активность спецслужб не связана с коронавирусом. В городе проводят учения, и потому к аэропорту стянули спасателей.

"Оперативным штабом по Омской области в Кировском округе в данный момент проводятся учения. Просьба проявить понимание. Итоги проводимых мероприятий будут объявлены позднее", - рассказали в ведомстве.

Источник в правоохранительных органах сообщил Городу55, что учения будут проводиться до полуночи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Город55». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка