О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ecolines в апреле запустит автобусный маршрут из Петербурга в аэропорт "Шереметьево"

Автобусный перевозчик Ecolines (ООО "Амрон") с 15 апреля 2020 года запускает автобусное сообщение между Петербургом и московским аэропортом "Шереметьево"

Автобусный перевозчик Ecolines (ООО "Амрон") с 15 апреля 2020 года запускает автобусное сообщение между Петербургом и московским аэропортом "Шереметьево", сообщает пресс-служба компании.

Расписание предусматривает три пары рейсов в день. Продолжительность рейсов, в зависимости от времени суток, составит от 8,5 до 10,5 часов.

Все автобусы на линии Москва - Санкт-Петербург оснащены персональными мультимедиа устройствами с играми и бесплатным доступом в интернет на всем пути следования, кофе-аппаратом с бесплатными горячими напитками, розетками 220В под каждым сидением, кондиционером и биотуалетом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка