О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОДК изменила название своего самарского предприятия ПАО "Кузнецов"

Внеочередное собрание акционеров ПАО "Кузнецов" решило унифицировать наименование предприятия, приведя его к действующему внутрикорпоративному стандарту

Внеочередное собрание акционеров ПАО "Кузнецов", входящего в структуру Объединенной двигателестроительной корпорации, решило унифицировать наименование предприятия, приведя его к действующему внутрикорпоративному стандарту. В новой редакции устава закреплено наименование ПАО "ОДК - Кузнецов". Информация об этом решении акционеров опубликована на сайте официального раскрытия информации.

Внеочередное собрание акционеров, проходившее в форме заочного голосования, внесло изменения в устав ПАО "Кузнецов", утвердив его двенадцатую редакцию. В соответствии с этой редакцией самарское предприятие получает унифицированное наименование: ПАО "ОДК - Кузнецов" по аналогии с другими предприятиями Объединенной двигателестроительной корпорации, например, "ОДК - Сатурн".

По действующему законодательству изменения вступят в силу после государственной регистрации новой редакции устава в налоговых органах и внесения записи об этом в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Волжская Коммуна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка