О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" приостанавливает полеты в Ларнаку, Ригу и Эйндховен

Лоукостер "Победа" с 16 марта 2020 года приостанавливает выполнение регулярных рейсов из Москвы в Ларнаку, Ригу и Эйндховен в связи с введенным авиационными властями России ограничением на полеты в страны Евросоюза

Лоукостер "Победа" с 16 марта 2020 года приостанавливает выполнение регулярных рейсов из Москвы в Ларнаку, Ригу и Эйндховен в связи с введенным авиационными властями России ограничением на полеты в страны Евросоюза.

Всем клиентам отмененных рейсов из Москвы в Ларнаку, Ригу и Эндховен и обратно с датами вылета в период с 16 по 31 марта 2020 года автоматически оформлен возврат денежных средств в полном объеме (срок возврата до семи дней, в зависимости от условий банка-эмитента карты). Клиентам с билетами на отмененные рейсы с датами вылета после 31 марта 2020 года оформление возврата будет произведено в течение двух недель.

На данный момент компания сосредоточена на вывозе максимально возможного количества клиентов, находящихся сейчас на территориях закрытых из-за эпидемиологической обстановки стран.

Генеральный директор "Победы" Андрей Калмыков отметил: "В странах Евросоюза прямо сейчас находятся наши клиенты, и мы сделаем все возможное, чтобы как можно скорее вернуть их домой. Несмотря ни на какие дополнительные расходы, мы планируем организовать вывозные рейсы "Победы" из Ларнаки, Риги и Эйндховена".

Из Ларнаки "Победа" планирует вывозить клиентов в Москву на специально организованных собственных рейсах и регулярных рейсах авиакомпании "Аэрофлот" вплоть до 26 марта, из Риги - до 20 марта, из Эйндховена - до 22 марта 2020 года.

Всем клиентам, которым не подойдут предложенные даты вылета в Москву, будет оперативно оформлен возврат денежных средств в полном объеме.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического лоукост-авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка