О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

QAZAQ AIR - возврат билетов и расписание рейсов в Казахстане

В связи с введением режима ЧС в Казахстане с 16 марта до 15 апреля 2020 года, авиакомпания QAZAQ AIR сообщает что осуществляет только внутренние перевозки что ставит ее в зону низкого риска для распространения коронавируса COVID-19

Уважаемые пассажиры! В связи с введением режима ЧС в Казахстане с 16 марта до 15 апреля 2020 года, авиакомпания QAZAQ AIR сообщает что осуществляет только внутренние перевозки что ставит ее в зону низкого риска для распространения коронавируса COVID-19. Дополнительно авиакомпания ввела режим специальных мер при обслуживании флота, пассажиров на земле и на борту с целью обеспечения максимально комфортного и безопасного полета для своих пассажиров. Все авиарейсы QAZAQ AIR выполняются по запланированному расписанию и без задержек. Для пассажиров желающих отказаться от полета во время режима ЧС, авиакомпания разрешит оформить возврат авиабилетов с датой вылета с 16 марта до 15 апреля 2020 года без применения штрафных санкций для всех авиарейсов:
  1. По тарифу "Бюджетный" предоставляется ваучер с открытой датой, действующий 12 месяцев с даты выдачи;
  2. По тарифам "Жайлы" и "Оптимальный" полный возврат стоимости.
Для оформления возврата:
  1. При покупке через Flyqazaq.com или в кассах авиакомпании необходимо отправить запрос на [email protected];
  2. При покупке через агентов, необходимо обратиться по месту приобретения.
Главным приоритетом авиакомпании QAZAQ AIR является безопасность и комфорт для наших пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК QAZAQ AIR». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка