О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет с эвакуированными украинцами прилетел из Италии

В аэропорту "Борисполь" приземлился самолет с украинцами, которых эвакуировали из Италии во время эпидемии коронавируса COVID-19

В аэропорту "Борисполь" приземлился самолет с украинцами, которых эвакуировали из Италии во время эпидемии коронавируса COVID-19.

Как сообщает "Страна.ua", на борту находилось 123 человека, которых доставили в страну спецрейсом авиакомпании SkyUp Airline.

Видео прибытия самолета было опубликовано представителями офиса президента Украины. Пассажиров осмотрели врачи еще до посадки, а по прибытии они обязаны пройти 14-дневную самоизоляцию.

В комментариях к ролику мнения жителей Украины разделились. Большая часть приветствовала возвращение сограждан на родину.

"Каждая страна забирает своих граждан. И это правильно. Молодцы", - пишет Елена Телегина.

Другие пользователи не разделяют радостные настроения.

"Принесли заразу", - кратко отзывается один из юзеров.

"Теперь они все разъедутся по всей Украине, а среди них наверняка есть больные, но пока без признаков заболевания, и что это будет? А будет вторая Италия!" - пишет другой пользователь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рен-ТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка